Тендер № 339811872: Поставка расходных материалов для ЦСО (упаковка) для нужд ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339811872
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 7 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского оборудования (Кресло-коляска механическая) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СТРОЙКОНТРОЛЬ" объявляет тендер: Организация и проведение обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров в г. Ангарске для работников ООО «РН-СтройКонтроль» филиал в г. Красноярск.

Поставка медицинских расходных материалов

Поставка бахил водонепроницаемых

Электронный аукцион на поставку системы желудочковой вспомогательной имплантируемой для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183354)

Прилагаемая документация