Тендер № 339799619: Электронный аукцион на поставку системы желудочковой вспомогательной имплантируемой для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183354)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339799619
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 10 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тонометра стационарного для нужд ГБУЗ «ГП № 45 ДЗМ»

Поставка медицинского оборудования (система ингаляционной терапии, без подогрева) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Поставка медицинского оборудования (Кресло-коляска механическая) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Оказание медицинской услуги "Проведение предварительного и углубленного медосмотра (профосмотра) для работников Киришского филиала ООО "ГЭХ ТЭР".

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СТРОЙКОНТРОЛЬ" объявляет тендер: Организация и проведение обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров в г. Ангарске для работников ООО «РН-СтройКонтроль» филиал в г. Красноярск.

Прилагаемая документация