Тендер № 339968377: МАДОУ Д/С № 176 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (канцелярские товары)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339968377
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 548 925.92 RUB
Заказчик: МАДОУ Д/С № 176 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИШИМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (лабораторное оборудование)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Переваловская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального округа объявляет тендер: Поставка бумажной продукции для нужд МАОУ Переваловская СОШ

МАОУ Ембаевская СОШ им. Аширбекова объявляет тендер: Поставка товара (Бумага)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД № 176 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (канцелярские товары)

Нет документации