Тендер № 339873542: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Переваловская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального округа объявляет тендер: Поставка бумажной продукции для нужд МАОУ Переваловская СОШ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339873542
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 668 372.41 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИШИМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (лабораторное оборудование)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД № 176 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (канцелярские товары)

МАДОУ Д/С № 176 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (канцелярские товары)

№88/223/А26-м на поставку продукции сувенирной для нужд Тюменского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ГОРОДА ЯЛУТОРОВСКА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Прилагаемая документация