Тендер № 339965212: «Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарных минерализованных полос (опашка земли) вдоль границ населенных пунктов Вагайского муниципального округа Тюменской области»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339965212
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Тюменская область / Вагай
Сумма контракта: 521 938.84 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере