Тендер № 339740062: «Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарных минерализованных полос (опашка земли) вдоль границ населенных пунктов Вагайского муниципального округа Тюменской области»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339740062
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Тюменская область / Вагай
Сумма контракта: 521 938.84 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере