Тендер № 339949845: Поставка медицинских изделий: Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339949845
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Казанское
Сумма контракта: 193 762.66 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №14 ИМЕНИ В.Н. ШАНАУРИНА" (С.КАЗАНСКОЕ)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: Шприц общего назначения (2 мл)