Тендер № 339718837: Поставка медицинских изделий: Шприц общего назначения (2 мл)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339718837
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Казанское
Сумма контракта: 1 666 984 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №14 ИМЕНИ В.Н. ШАНАУРИНА" (С.КАЗАНСКОЕ)

Показать больше информации о тендере