Тендер № 339899939: Поставка лекарственных препаратов( МНН: БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ, СИМЕТИКОН)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339899939
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 787 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "БИННОФАРМ ГРУПП" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на закупку сорбитола на 2026-2027 год для ПАО «Синтез».

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «МНН –ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), ИНСУЛИН АСПАРТ, ИНСУЛИН ГЛАРГИН)»

Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для кардиохирургии

Поставка лекарственных препаратов

Поставка товаров (Антитела)