Тендер № 339843937: Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для кардиохирургии

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339843937
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 977 333.78 RUB

Показать больше информации о тендере