Тендер № 339891106: Оказание услуг по приему на склад, хранению, учету и отчетности, транспортировке и отпуску лекарственных препаратов по рецептам врачей (фельдшеров), персонифицированному учету отпуска лекарственных препаратов по рецептам врачей (фельдшеров) лицам, перенесшим острое нарушение мозгового кровообращения, инфаркт миокарда, страдающим ишемической болезнью сердца в сочетании с фибрилляцией предсердий и хронической сердечной недостаточностью с подтвержденной эхокардиографией в течение предшествующих 12 месяцев значением фракции выброса левого желудочка менее/равно 40%, а также которым были выполнены аортокоронарное шунтирование, ангиопластика коронарных артерий со стентированием и катетерная абляция по поводу сердечно-сосудистых заболеваний

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339891106
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 13 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (СЗЛС) для нужд ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ДОРЗОЛАМИД

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ВИЛДАГЛИПТИН

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тиотропия бромид

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гемцитабин