Тендер № 339928107: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ВИЛДАГЛИПТИН

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339928107
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 2 850 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (СЗЛС) для нужд ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

поставка медицинских изделий: Игла для забора крови, стандартная

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Финастерид

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Деферазирокс

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Дупилумаб