Тендер № 339886270: Оказание услуг по перевозке наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в списки II и III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339886270
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 599 996 RUB

Показать больше информации о тендере