Тендер № 339827769: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕНАТ" объявляет тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке грузов (алкогольная продукция) автомобильным транспортом

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339827769
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 3 000 000 RUB
Заказчик: АО "БЕНАТ"

Показать больше информации о тендере