Тендер № 339852156: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНСКОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" объявляет тендер: 162/2026 Оказание услуг по лабораторному определению компонентного состава грунта, используемого для изоляции полигонов ТКО

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339852156
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 88 809.52 RUB
Заказчик: ООО "ТЭО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НОВАТЭК НТЦ объявляет тендер: Разработка стандарта организации «Требования к проектированию систем связи на линейных объектах группы компаний ПАО «НОВАТЭК»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуги по проведению технического освидетельствования дымовых труб котельных, зданий и сооружений (№ 317-ЗП/2026)

Оказание услуг по технической экспертизе оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов