Тендер № 339767714: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуги по проведению технического освидетельствования дымовых труб котельных, зданий и сооружений (№ 317-ЗП/2026)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339767714
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 828 571.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НОВАТЭК НТЦ объявляет тендер: Разработка и аттестация методик измерений

НОВАТЭК НТЦ объявляет тендер: Оказание услуг по супервайзингу ГРП

НОВАТЭК НТЦ объявляет тендер: Разработка стандарта организации «Требования к проектированию систем связи на линейных объектах группы компаний ПАО «НОВАТЭК»

Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств на объектах газоснабжения