Тендер № 339837007: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПТИЦЕФАБРИКА "БОРОВСКАЯ" ИМЕНИ А.А.СОЗОНОВА" объявляет тендер: Поставка метионина кормового

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339837007
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 9 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ямал СПГ объявляет тендер: Поставка диэтиленгликоля

Ямал СПГ объявляет тендер: Поставка диэтиленгликоля

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОГЛАСИЕ" ГОРОДА ИШИМА" объявляет тендер: Поставка бакалейной продукции

Фильтры картриджи материал разное для Ямал СПГ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка химических реактивов