Тендер № 339729669: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка химических реактивов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339729669
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 580 000 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ямал СПГ объявляет тендер: Поставка диэтиленгликоля

Ямал СПГ объявляет тендер: Поставка диэтиленгликоля

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОГЛАСИЕ" ГОРОДА ИШИМА" объявляет тендер: Поставка бакалейной продукции

Фильтры картриджи материал разное для Ямал СПГ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПТИЦЕФАБРИКА "БОРОВСКАЯ" ИМЕНИ А.А.СОЗОНОВА" объявляет тендер: Поставка метионина кормового