Тендер № 339799043: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пембролизумаб

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339799043
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 5 386 080 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эмпэгфилграстим

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г.ТЮМЕНЬ) объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

поставка медицинских изделий: реагенты для диагностики методом ИФА(5)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г.ТЮМЕНЬ) объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

Нет документации