Тендер № 339833401: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г.ТЮМЕНЬ) объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339833401
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 23 277.50 RUB
Заказчик: ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иринотекан

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ифосфамид

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Винорелбин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Mетотрексат

Нет документации