Тендер № 339794172: Выполнение работ по ремонту сетей теплоснабжения ул. П. Осипенко, д. 35

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339794172
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область / Ишим
Сумма контракта: 587 003.34 RUB
Заказчик: МКУ "УЖКХ ГОРОДА ИШИМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по благоустройству территории и осуществление мероприятий по присоединению к сетям инженерно-технического обеспечения модульного здания ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г. Ишим), расположенного по адресу: Тюменская область, Сладковский район, д. Красивое

Выполнение превентивных мер по укреплению береговой линии р. Ишим в районе расположения гидротехнических сооружений «Противопаводковая дамба от ж/д моста до очистных сооружений канализации ОАО "Водоканал"» и «Противопаводковая дамба сады "Керамик"»

Выполнение работ по текущему ремонту отмостки зданий МАОУ СОШ №1 и МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец