Тендер № 339718756: Выполнение работ по благоустройству территории и осуществление мероприятий по присоединению к сетям инженерно-технического обеспечения модульного здания ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г. Ишим), расположенного по адресу: Тюменская область, Сладковский район, д. Красивое

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339718756
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область / Ишим
Сумма контракта: 4 189 450 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБ №4" (Г.ИШИМ)

Показать больше информации о тендере

Нет документации