Тендер № 339732216: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: ЗК-0332/26 Поставка воды питьевой упакованной

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339732216
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 397 334.16 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Клапан АТС-К1-025-040-01 15лс68нж КОФ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (соки из фруктов и овощей)

МАДОУ Г.НЯГАНИ Д/С №7 ЖУРАВЛИК объявляет тендер: Поставка продуктов питания (сок осветленный яблочный для детей раннего возраста до 3-лет)

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка питьевой бутилированной воды (№ 325-АЭ/2026) Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства

Нет документации