Тендер № 340037325: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (соки из фруктов и овощей)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340037325
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 293 514 RUB
Заказчик: ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Клапан АТС-К1-025-040-01 15лс68нж КОФ

МАДОУ Г.НЯГАНИ Д/С №7 ЖУРАВЛИК объявляет тендер: Поставка продуктов питания (сок осветленный яблочный для детей раннего возраста до 3-лет)

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка питьевой бутилированной воды (№ 325-АЭ/2026) Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства

Нет документации