Тендер № 339731669: ТСИБ-370-2026-Р-59-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339731669
Тип: Не определен
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 482 661.52 RUB
Заказчик: АО "ТРАНСНЕФТЬ - СИБИРЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГЕОТЕК" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме по продаже автотранспортных средств, расположенных на территории производственной базы в Томской области, г. Колпашево. Собственник: Акционерное общество «ГЕОТЕК»

ТСИБ-370-2026-Р-14-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

ТСИБ-370-2026-Р-102-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

ТСИБ-370-2026-Р-104-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

ТСИБ-370-2026-Р-101-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»