Тендер № 339733707: ТСИБ-370-2026-Р-14-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339733707
Тип: Не определен
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 460 415.39 RUB
Заказчик: АО "ТРАНСНЕФТЬ - СИБИРЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГЕОТЕК" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме по продаже автотранспортных средств, расположенных на территории производственной базы в Томской области, г. Колпашево. Собственник: Акционерное общество «ГЕОТЕК»

ТСИБ-370-2026-Р-115-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп фургон»

ТСИБ-370-2026-Р-20-П4 «Реализация движимого имущества – легковой автомобиль»

ТСИБ-370-2026-Р-26-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

ТСИБ-370-2026-Р-24-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»