Тендер № 339713799: Daewoo Matiz, 2011 года, 51 лс, 88000 км (Транспортное средство ДЭУ МАТИЗ 2011 г.в VIN XWB4A11CDBA541238 ГРН В665ВК186)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339713799
Тип: Не определен
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 108 000 RUB
Заказчик: Турлаков Виталий Владимирович

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГЕОТЕК" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме по продаже автотранспортных средств, расположенных на территории производственной базы в Томской области, г. Колпашево. Собственник: Акционерное общество «ГЕОТЕК»

ТСИБ-370-2026-Р-98-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон

ТСИБ-370-2026-Р-14-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

ТСИБ-370-2026-Р-102-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

ТСИБ-370-2026-Р-104-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

Нет документации