Тендер № 339631965: Удаление аварийных деревьев по адресу: г. Заводоуковск, тер. Тубсанатория

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339631965
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Тюменская область / Заводоуковск
Сумма контракта: 520 000 RUB
Заказчик: МУ "ЕРЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по сносу, омолаживанию и санитарной обрезке деревьев и кустарников вдоль линий электропередач в Тюменской области, в т.ч. с применением автогидроподъемника (637/2026) (МСП)

ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Выполнение работ по сносу аварийных деревьев и омолаживающей обрезке деревьев с вывозом порубочных остатков на территории рп. Боровский, Тюменского муниципального округа Тюменской области в 2026 году

Результаты тендера

Прилагаемая документация