Тендер № 340078739: ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Выполнение работ по сносу аварийных деревьев и омолаживающей обрезке деревьев с вывозом порубочных остатков на территории рп. Боровский, Тюменского муниципального округа Тюменской области в 2026 году

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340078739
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 369 910 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации