Тендер № 339587331: Нежилое помещение, эт.1, подвал, пл.41,2кв.м., кад.№ 25:30:010106:4465, адрес: Приморский край, м.о. Лесозаводский, г. Лесозаводск, мкр. Юго - Западный, стр. 8д, помещ. 8, соб-к Кононюк Ю.Б.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339587331
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 1 009 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Квартира, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 18, кв. 61

Нежилое здание, кадастровый номер: 25:22:000000:936, площадь: 155,2 кв.м., адрес (местоположение): Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, ул. Буденного, 3 (с движимым имуществом).

Кульпина Мария Валерьевна объявляет тендер: Общая долевая собственность 1/3 доля в праве на земельный участок с кадастровым номером 25:33:110101:194. местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: край Приморский, г. Партизанск, с. Казанка, ул. Заречная, дом 39, площадь 2500 кв.м., под ИЖС

Аренда и продажа земельных участков: Продажа земельного участка с кадастровым номером 25:24:250101:1070, общей площадью 588 кв. м (Земельный участок с кадастровым номером 25:24:080101:2589)

Нежилое помещение в здании (бокс №25 в ГСК "Исида", лит.В), эт.1, пл.25,5кв.м. (согласно решения Ленинского районного суда г. Владивостока от 17.02.2026, фактическая пл. помещения 140,9кв.м.), кад.№25:28:000000:26720, адрес: Приморский край, г. Владивосток, в районе ул. Бархатная, д. 14, ГСК "Исида", бокс 25, (имеются обременения: Постановление Ленинского районного суда г. Владивостока от 24.06.2016, Постановление Ленинского районного суда г. Владивостока от 04.05.2016), соб-к Сологуб И.Л.

Нет документации