Тендер № 339560359: Выполнение работ по ремонту уличного освещения с. Балаганы

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339560359
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 96 212.70 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Кабель КЭВВнг(A)-LS 2х0,2

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Кабель КЭВВнг(A)-LS 4х0,2

Оказание услуг по техническому обслуживанию и аварийному прикрытию газопровода и газового оборудования

Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования трансформаторной подстанции, электросетевого имущества и выполнению функций ответственного за электрохозяйство

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания – Россети» объявляет тендер: Выполнение работ по замене блоков СКЗИ, замене карт водителей и активации тахографов для нужд филиала ПАО "Россети" - Южное ПМЭС в 2027-2029 гг.

Нет документации