Тендер № 339714010: Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания – Россети» объявляет тендер: Выполнение работ по замене блоков СКЗИ, замене карт водителей и активации тахографов для нужд филиала ПАО "Россети" - Южное ПМЭС в 2027-2029 гг.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339714010
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 1 172 144.52 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Кабель КЭВВнг(A)-LS 2х0,2

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Кабель КЭВВнг(A)-LS 4х0,2

Оказание услуг по техническому обслуживанию и аварийному прикрытию газопровода и газового оборудования

Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования трансформаторной подстанции, электросетевого имущества и выполнению функций ответственного за электрохозяйство

Филиал общества с ограниченной отвественностью "РН-Сервис" в г. Нягань объявляет тендер: Оказание услуг по испытаниям диэлектрических перчаток для нужд филиала ООО "РН-Сервис" в г. Нягань в 2027-2029 году

Нет документации