Тендер № 339552271: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339552271
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 15 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Термометр БТ-52.220(0-160С)G1/2.100.1,5

Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделений УЗ и ФД

Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая

Оказание платных медицинских услуг по проведению эндоскопических исследований

Поставка медицинских изделий: комплектующие и расходный материал к Комплексу суточного холтеровского мониторирования «Кардиотехника-07», имеющегося у заказчика

Нет документации