Тендер № 339552282: Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339552282
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 15 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Термометр БТ-52.220(0-160С)G1/2.100.1,5

Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделений УЗ и ФД

Оказание платных медицинских услуг по проведению эндоскопических исследований

Поставка медицинских изделий: комплектующие и расходный материал к Комплексу суточного холтеровского мониторирования «Кардиотехника-07», имеющегося у заказчика

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК) объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для эндопротезирования (4)

Прилагаемая документация