Тендер № 339549694: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339549694
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 4 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка листков-вкладышей (инструкций по медицинскому применению) для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЭНЕРГИЯ" объявляет тендер: Закупка зачетных книжек и студенческих билетов для студентов ГАПОУ МО "ПК "Энергия"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции

Оказание услуг по изготовлению наглядной агитации

Нет документации