Тендер № 339390818: Поставка листков-вкладышей (инструкций по медицинскому применению) для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339390818
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 519 650 RUB

Показать больше информации о тендере