Тендер № 339523778: оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339523778
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 885 036 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Термометр БТ-52.220(0-160С)G1/2.100.1,5

Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК) объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для эндопротезирования (4)

поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ: тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО) объявляет тендер: поставка медицинских изделий: инструмент волоконный стерильный, одноразовый

Нет документации