Тендер № 339486032: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию специального электронного оборудования в 2026 году

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339486032
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 459 200.01 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Зарядка огнетушителей и поставка диэлектрических перчаток

Оказание услуг по перезарядке огнетушителей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" ПАВШИНО" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию системы естественной вентиляции квартир в многоквартирных домах

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу силовых кабелей для технологического присоединения лесопарковой зоны Парка 50-летия Октября к трансформаторной подстанции, расположенной по адресу: Городской округ Коломна, ул. Кирова, Парк 50-летия Октября

Оказание услуг по ремонту электродвигателей с заменой обмотки

Нет документации