Тендер № 339599185: Оказание услуг по ремонту электродвигателей с заменой обмотки

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339599185
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 6 100 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проверка тепло-вычислителя

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования лаборатории контроля качества воды филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» ЩОС

Срочный ремонт блока Magmon 3 в составе магнитно-резонансного томографа «Signa HD3.0T» (заводской № WB0235, 2008 года выпуска), производство «Дженерал Электрик», США, в целях восстановления работоспособности.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВО-ХАРИТОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ объявляет тендер: Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии (теплоносителя) горячего/холодного водоснабжения

Выполнение ремонтно-восстановительных работ (техническое перевооружение) топливной системы цеха № 1, 2 лабораторного корпуса огневых испытаний (строение 23)

Прилагаемая документация