Тендер № 339472153: поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях: Полуавтоматическая система для биопсии SPRINGCUT стандартная 14 G х 25 см (STERYLAB)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339472153
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 45 100 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 11 (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Пиридостигмина бромид

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН СУЛЬФАСАЛАЗИН

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тамсулозин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Панкреатин