Тендер № 339624710: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Панкреатин

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339624710
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 6 712 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН КАПЕЦИТАБИН

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК) объявляет тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения Празиквантел (1)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ТОПИРАМАТ

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Ропинирол

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Пеницилламин

Нет документации