Тендер № 339456663: Поставка медицинских изделий: средство стерилизующее

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339456663
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 2 579 812 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских термометров с речевым выходом в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5" объявляет тендер: Поставка стоматологических изделий

Поставка медицинских изделий (коагулометр ИВД, лабороторный), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Поставка медицинского изделия: отведений дефибриллятора эндокардиальных для нужд Тюменского кардиологического научного центра

Оказание услуг медицинского освидетельствования безработных граждан и граждан, ищущих работу