Тендер № 339490970: Поставка медицинского изделия: отведений дефибриллятора эндокардиальных для нужд Тюменского кардиологического научного центра

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339490970
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 5 151 667 RUB
Заказчик: ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения взрослого стационара (линзы)

поставка медицинских изделий для отделения челюстно-лицевой и пластической хирургии

поставка медицинских изделий для отделения отделения медицинской реабилитации взрослой поликлиники

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения взрослого стационара: комплект для витреоретинальной инъекции газов