Тендер № 339422008: Поставка ГСМ через сеть АЗС

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339422008
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тюменская область / Исетское
Сумма контракта: 1 452 360 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮЖНО-ДУБРОВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: поставка бензина и дт (по сезону) (далее также – Товар) Заказчику путем заправки автотранспорта Заказчика через автозаправочные станции (далее – АЗС), расположенные на территории села Армизонское

МАОУ Южно-Дубровинская средняя общеобразовательная школа объявляет тендер: поставка бензина и дт (по сезону) (далее также – Товар) Заказчику путем заправки автотранспорта Заказчика через автозаправочные станции (далее – АЗС), расположенные на территории села Армизонское

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРЕМШАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием электронных топливных карт

Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОШИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка топлива для автотранспорта