Тендер № 339630353: МАОУ Южно-Дубровинская средняя общеобразовательная школа объявляет тендер: поставка бензина и дт (по сезону) (далее также – Товар) Заказчику путем заправки автотранспорта Заказчика через автозаправочные станции (далее – АЗС), расположенные на территории села Армизонское

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339630353
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 1 496 750 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КАЗАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА объявляет тендер: поставка нефтепродуктов

ЮРГИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Юргинского муниципального производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОЛЫШМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка ГСМ с использованием топливных карт

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮЖНО-ДУБРОВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: поставка бензина и дт (по сезону) (далее также – Товар) Заказчику путем заправки автотранспорта Заказчика через автозаправочные станции (далее – АЗС), расположенные на территории села Армизонское

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРЕМШАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием электронных топливных карт