Тендер № 339414699: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОДОУКОВСКИЙ ЭЛЕВАТОР" объявляет тендер: Поставка вентиляторов осевых ВОЭ-5 (аэраторов местного проветривания)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339414699
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тюменская область / Заводоуковск
Сумма контракта: 1 487 840 RUB
Заказчик: ООО "ЗАВОДОУКОВСКИЙ ЭЛЕВАТОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка бытовой техники (утюги, отпариватели, микроволновые печи)

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Пурнефтепереработка"» объявляет тендер: Поставка лабораторного оборудования ОНВСС 2027

ООО "ТЭО" объявляет тендер: 160/2026 Поставка бытовой и прочей электротехники

Поставка стиральной машины профессиональной

Приобретение сплит-системы кондиционирования для серверных помещений (поставка, установка и монтаж)