Тендер № 339530723: ООО "ТЭО" объявляет тендер: 160/2026 Поставка бытовой и прочей электротехники

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339530723
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 223 222.95 RUB
Заказчик: ООО "ТЭО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка бытовой техники (утюги, отпариватели, микроволновые печи)

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Пурнефтепереработка"» объявляет тендер: Поставка лабораторного оборудования ОНВСС 2027

Поставка стиральной машины профессиональной

Приобретение сплит-системы кондиционирования для серверных помещений (поставка, установка и монтаж)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОЛЫШМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту помещений на объектах муниципальной собственности