Тендер № 339380142: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка журналов для нужд медицинского учреждения

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339380142
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 236 070 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка листков-вкладышей (инструкций по медицинскому применению) для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЭНЕРГИЯ" объявляет тендер: Закупка зачетных книжек и студенческих билетов для студентов ГАПОУ МО "ПК "Энергия"

Закупка и поставка полиграфической продукции (зачетные книжки, студенческие билеты) для нужд филиала ГОУ ВО МО "ГСГУ" в г. Зарайске

Закупка и поставка полиграфической продукции (зачетные книжки, студенческие билеты) для нужд филиала ГОУ ВО МО "ГСГУ" в г. Зарайске

Нет документации