Тендер № 339324986: поставка медицинских изделий: реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339324986
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 11 770 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКПБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тестостерон

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Метотрексат

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пембролизумаб

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Соталол