Тендер № 339316630: Реализация имущества должников: Транспортное средство, грузовой тягач седельный КАМАЗ 65225-43, 2017 г.в., г/н В304ОО89, VIN XTC652254H1374789, рег.№ 26-84-ГМУ; (Должник: ООО "Хаски", собственник: ООО "Хаски" Лот: Транспортное средство, грузовой тягач седельный КАМАЗ 65225-43, 2017 г.в., г/н В304ОО89, VIN XTC652254H1374789, цвет оранжевый, (залог ФНС), г. Новый Уренгой, ул. Промысловая, 39, н/ц: 2834400 р, з-к: 425160 р, код: 0001, рег.№ 26-84-ГМУ;)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339316630
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 2 834 400 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ-ЮГРЕ, ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

Показать больше информации о тендере